سا بق چیف جسٹسز

2

مسٹر جسٹس سردار فخرِ عالم

عہدہ سنبھالنے کی تاریخ :14-10-1984
عہدہ چھوڑنے کی تاریخ :07-11-1984

مسٹر جسٹس شیخ آفتاب حسین (مرحوم)

عہدہ سنبھالنے کی تاریخ :01-06-1981
عہدہ چھوڑنے کی تاریخ :14-10-1984

مسٹر جسٹس صلاح الدین احمد

عہدہ سنبھالنے کی تاریخ :26-05-1980
عہدہ چھوڑنے کی تاریخ :25-05-1981

مسٹر جسٹس میر ہزار خان کھوسو

عہدہ سنبھالنے کی تاریخ :17-11-1992
عہدہ چھوڑنے کی تاریخ :19-07-1994

مسٹر جسٹس تنزیل الرحمن

عہدہ سنبھالنے کی تاریخ :17-11-1990
عہدہ چھوڑنے کی تاریخ :16-11-1992

مسٹر جسٹس گل محمد خان (مرحوم)

عہدہ سنبھالنے کی تاریخ :08-11-1984
عہدہ چھوڑنے کی تاریخ :08-11-1990

مسٹر جسٹس فضل الٰہی خان

عہدہ سنبھالنے کی تاریخ :12-01-2000
عہدہ چھوڑنے کی تاریخ :11-01-2003

مسٹر جسٹس میاں محبوب احمد

عہدہ سنبھالنے کی تاریخ :08-01-1997
عہدہ چھوڑنے کی تاریخ :07-01-2000

مسٹر جسٹس نذیر احمد بھٹی (مرحوم)

عہدہ سنبھالنے کی تاریخ :19-07-1994
عہدہ چھوڑنے کی تاریخ :04-01-1997

مسٹر جسٹس ڈاکٹر آغا رفیق احمد خان

عہدہ سنبھالنے کی تاریخ :05-06-2009
عہدہ چھوڑنے کی تاریخ :04-06-2014

مسٹر جسٹس حاذق الخیری

عہدہ سنبھالنے کی تاریخ :05-06-2006
عہدہ چھوڑنے کی تاریخ :04-06-2009

مسٹر جسٹس اعجاز یوسف

عہدہ سنبھالنے کی تاریخ :14-01-2003
عہدہ چھوڑنے کی تاریخ :08-05-2006

مسٹر جسٹس ریاض احمد خان

عہدہ سنبھالنے کی تاریخ :07-03-2015
عہدہ چھوڑنے کی تاریخ :14-05-2017

مسٹر جسٹس ڈاکٹر فدا محمد خان

عہدہ سنبھالنے کی تاریخ :12-12-2014
عہدہ چھوڑنے کی تاریخ :06-03-2015

مسٹر جسٹس سردار محمد رضا

عہدہ سنبھالنے کی تاریخ :05-06-2014
عہدہ چھوڑنے کی تاریخ :06-12-2014

مسٹر جسٹس شیخ نجم الحسن

عہدہ سنبھالنے کی تاریخ :15-05-2017
عہدہ چھوڑنے کی تاریخ : 14-05-2019